Статьи

Монтаж пластиковых окон: установка ПВХ-окон зимой

Монтаж пластиковых окон: установка ПВХ-окон зимой

Многих покупателей, которые заказывают пластиковые окна зимой, беспокоит вопрос: стоит ли производить монтаж окон из пластика в холодный период года, при характерных ему минусовых температурах.

Не секрет, что зимой сезонность спроса влияет на цены пластиковых окон,   которые становятся ниже, поэтому монтаж окон пвх не надо будет долго ожидать, но нет ли в зимнем монтаже угрозы возникновения дальнейших проблем в эксплуатации? Являясь компанией, которая работает на этом рынке более десяти лет, мы можем с твердой уверенностью ответить: нет, проблем с установленными зимой окнами не возникает у наших клиентов.

Сам процесс установки ПВХ-окон, когда проем окна остается открытым полностью, длится не больше тридцати минут. Однозначно можно утверждать, что зимний монтаж окон не принесет вреда мебели, отопительным приборам, а также отделке Вашей квартиры.

Существует лишь одно ограничение, которое имеет установка окон в зимний период - уличная температура воздуха ниже минус 15 градусов.

Специалисты-мастера не рекомендуют устанавливать пластиковые окна в подобное время, дело в том, что монтажная пена не приспособлена к работе в такие температуры и из-за этого она может просто не увеличиться в объеме. Довольно часто это становится причиной существенных изъянов монтажных оконных швов.

Когда дата монтажа окон из пластика, назначенного у нашего клиента, совпадает с периодом значительного понижения температуры (а именно ниже минус 15 градусов по Цельсию), наш диспетчер непременно созванивается с заказчиком и переносит монтаж окон на другое, более подходящее и удобное для клиента время.

Откроем Вам секрет - люди, которые тем или иным образом связаны с оконной отраслью, заказывают установку пластиковых окон специально зимой. Так как в данном случае можно сразу проверить работу установленных конструкций, а также качество монтажа. Уже в течение пары дней Вы точно сможете узнать, продувают ли Ваши новые окна либо нет, это проблематично осуществить в более теплое время года. Именно поэтому, делая заказ на пластиковые окна зимой, вы можете не волноваться по такому вопросу, как монтаж ПВХ-окон в холодное время. Клиенты нашей компании получают гарантию на установку окон, как летом, так и зимой - три года.



В архив статей

Контакты

(812) 309-46-80

whatsapp, viber

8 (965) 7494898







Кантемировская ул., 39

Химиков ул., 28

В.О. Малый пр., 11

Лабораторная ул., 14


Новости
31.08.2022

Готовые окна

Пластиковые окна для дачи дешево…

21.04.2020

Работаем в режиме онлайн

Договор и заказ на дому по старым ценам…

01.04.2020

Коронавирус COVID-19 карта и факты

COVID-19 Карта и коронавирус онлайн статистика онлайн…

Статьи

Готовые окна

Пластиковые окна для дачи дешево…

Москитные двери

Преимущества москитных дверей…

Стоит ли спать при открытом окне или же есть причины, по которым так делать нельзя ни в коем случае?

Бризер и открытое окно…

Пластиковые окна

Заблуждения и мифы…

Вывод мобильного кондиционера в окно

Выбор мобильного кондиционера…