Статьи

Жалюзи на балкон

Жалюзи на балкон являются универсальной защитой от посторонних глаз и солнечных прямых лучей, кроме этого, их можно назвать уникальным элементом декора интерьера. Широчайший ассортимент конструкций жалюзи и материалов, позволяет создавать поистине неповторимые интерьеры, которые будут полностью отражать индивидуальность хозяина помещения.


Жалюзи на балкон - вертикальные.

Этот вид жалюзи легок в управлении: имеется многофункциональный механизм, который позволяет достаточно эффективно производить регулировку светового потока, что обеспечит Вашему помещению неповторимый эффект рассеянного мягкого света. Выглядят такие жалюзи очень уютно. Плавную регулировку светового потока осуществляют легким поворотом вокруг оси вертикальных полотен. Для полного открытия жалюзи необходимо сдвинуть сложенные полотна в сторону: от центра к краям или же из одного края в другой. Антистатическая и пылеотталкивающая обработка вертикальных тканевых жалюзи, делает возможным их применение в помещениях, где высоки требования к электромагнитному фону либо санитарным условиям.


Плиссе - жалюзи на балкон является удачной альтернативой традиционным вертикальным и горизонтальным жалюзи, которые придают помещению официальный, строгий вид. Широчайшая цветовая гамма применяемых тканей и способность адаптации к различным формам окна жалюзи плиссе позволяет им успешно вписываться в любые современные интерьеры и прекрасно сочетаться с тканями, которые использовались в декорировании.


Жалюзи для балкона - рулонные хотя не обладают возможностью регулировать световой поток, но они превосходно гармонируют с интерьерами и гардинами, а это позволяет выполнить оформление окна с одновременными декоративными и функциональными эффектами. Шторы рулонные применяются там, где традиционные жалюзи не могут соответствовать общему стилю помещения.


Жалюзи на балкон (дерево / бамбук).

Такие жалюзи делают наши современные интерьеры еще более уютными и теплыми. Данные жалюзи заметно дороже остальных, это обусловлено их долговечностью, качеством и экологичностью. Подобные жалюзи могут стать великолепным украшением гостиной или кабинета и придадут им особый неповторимый стиль. Жалюзи деревянные производят лишь из специальных, прочных и легких древесных пород. Их покрывают слоем специального защитного лака, что позволяет обеспечить им долговечность, а также повышает устойчивость к выгоранию от солнечных лучей. Только бамбуку присущие особый рисунок, фактура и стильные натуральные изысканные цвета отлично подойдут и к утонченному восточному дизайну, и к модернистским нетрадиционным интерьерам.


Фотожалюзи дают возможность создавать неповторимые, уникальные интерьеры у Вас дома либо в офисе. Наша компания принимает заказы на фотожалюзи, изготовленные на основе тканевых вертикальных жалюзи и штор рулонных. Цветное либо черно-белое изображение полиграфическим способом наносят на простые рулонные шторы или вертикальные жалюзи. Характер и тип рисунка может быть абсолютно любым. Вы можете выбрать репродукцию какой-либо картины, фотографию, рисунок, а также и рекламу Вашей фирмы либо логотип. Возможности нанесения на ткань печатного изображения почти безграничны. Фотожалюзи, изготовленные нашей компанией - настоящее украшение и для жилых помещений, и для офисов.


Тканевые жалюзи для балкона требуют минимального ухода, для них рекомендована сухая чистка, возможна также химчистка и стирка. Данные жалюзи способны заменить даже традиционные портьеры, при этом значительно облегчая уход за ними. Более того, их можно достаточно успешно комбинировать и с традиционными шторами, это придаст облику Вашего помещения солидный респектабельный вид, а его обстановку сделает намного теплее и уютней. Когда Вы с течением времени решите сменить ткань на Ваших жалюзи, мы исполним данную работу без утраты прежнего качества!



В архив статей

Контакты

(812) 309-46-80

whatsapp, viber

8 (965) 7494898







Кантемировская ул., 39

Химиков ул., 28

В.О. Малый пр., 11

Лабораторная ул., 14


Новости
31.08.2022

Готовые окна

Пластиковые окна для дачи дешево…

21.04.2020

Работаем в режиме онлайн

Договор и заказ на дому по старым ценам…

01.04.2020

Коронавирус COVID-19 карта и факты

COVID-19 Карта и коронавирус онлайн статистика онлайн…

Статьи

Готовые окна

Пластиковые окна для дачи дешево…

Москитные двери

Преимущества москитных дверей…

Стоит ли спать при открытом окне или же есть причины, по которым так делать нельзя ни в коем случае?

Бризер и открытое окно…

Пластиковые окна

Заблуждения и мифы…

Вывод мобильного кондиционера в окно

Выбор мобильного кондиционера…