Статьи

Москитные двери

В теплый летний день велико желание распахнуть окна и двери, чтобы впустить прохладный ветерок и насладиться свежестью в полной мере. При этом приятному времяпровождению часто мешают вездесущие мухи, комары и мошки. Для решения подобной проблемы стоит купить москитную дверь, и никакие насекомые не испортят настроение.

Разновидности москитных дверей. На выбор покупателям предлагаются два вида москитных конструкций - распашные и раздвижные. Выбор основывается на удобстве установки и совмещения с главной дверью на балкон и личных предпочтений и вкусов хозяев жилища. Производители предлагают изделия в соответствии с популярными размерами, цветом и желаниями потребителей.

Распашная москитная балконная дверь устанавливается с применением фурнитуры: петлей, навесов, ручек, защелок, возможно использование доводчиков и магнитных фиксаторов. Открываться конструкция будет в противоположную сторону от главной двери.

Раздвижная модель экономит пространство и исключает какие бы то ни было неудобства. Установленная направляющая создает легкое скольжение при помощи роликов.

Москитные двери изготавливаются из пластика или алюминиевого профиля. Главным требованием становится достаточная жесткость конструкции, для чего применяется специальная горизонтальная опора. Сетки стоит использовать с различным диаметром ячеек, разнообразного цвета, выбор которого велик. При необходимости москитные полотна обрабатываются дополнительной пропиткой, которая предохранят от избытка пыли (важно для аллергиков), а также против царапин домашних питомцев.

В чем преимущества москитной балконной двери на пластиковые окна?

Подобная конструкция отличается качествами, которые привлекают покупателей:

Долговечность. Срок службы при правильной эксплуатации исчисляется до десяти лет.

Практичность, удобство. Защищая от нашествия насекомых, москитная сетка на дверь не препятствует обзору. Видимость сохраняется благодаря использованию стекловолокна и правильному размеру ячеек.

Легкий уход. Достаточно периодической влажной уборки с применением моющих средств.

Доступная цена. Потребители с различным уровнем дохода купят себе эту современную и необходимую защиту.

Установка москитных конструкций позволит наслаждаться преимуществами теплых времен года, не беспокоясь о возможных неприятностях, связанных с укусами насекомых.

В архив статей

Контакты

(812) 309-46-80

whatsapp, viber

8 (965) 7494898







Кантемировская ул., 39

Химиков ул., 28

В.О. Малый пр., 11

Лабораторная ул., 14


Новости
31.08.2022

Готовые окна

Пластиковые окна для дачи дешево…

21.04.2020

Работаем в режиме онлайн

Договор и заказ на дому по старым ценам…

01.04.2020

Коронавирус COVID-19 карта и факты

COVID-19 Карта и коронавирус онлайн статистика онлайн…

Статьи

Готовые окна

Пластиковые окна для дачи дешево…

Москитные двери

Преимущества москитных дверей…

Стоит ли спать при открытом окне или же есть причины, по которым так делать нельзя ни в коем случае?

Бризер и открытое окно…

Пластиковые окна

Заблуждения и мифы…

Вывод мобильного кондиционера в окно

Выбор мобильного кондиционера…